Страницы:

123456789101112...142143 Next >

19 августа в Праздник Преображения Господня клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь богослужебной комиссии иерей Максим Адамов.
18 августа клирики Собора совершили Всенощное Бдение в Праздник Преображения Господня. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
18 августа клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
17 августа клирики Собора совершили Всенощное Бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
11 августа клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
10 августа клирики Собора совершили Всенощное Бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев.
4 августа на площади перед Собором Ушакова была открыта Межрегиональная православная выставка "На земле Святого праведного воина Феодора Ушакова", которая будет работать до 11 августа включительно.
5 августа клирики Собора совершили Божественную Литургию в престольный праздник. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Варсонофий, Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский.
4 августа клирики Собора совершили Всенощное бдение в престольный праздник. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
4 августа клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь богослужебной комиссии иерей Максим Адамов.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск