Страницы:

123456789101112...125126 Next >

20 февраля с рабочим визитом нашу республику посетила делегация высоких гостей во главе с министром здравоохранения РФ Скворцовой Вероникой Игоревной.
19 февраля, в понедельник в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова прошло архиерейское богослужение.
В первый день великого поста владыка Зиновий совершил вечернюю службу. Ему сослужили ключарь храма протоиерей Виктор Хохлов и клирики Собора.
Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий возглавил вечерню с чином прощения в Свято-Феодоровском кафедральном соборе
15 февраля 2018 года в Кафедральном Соборе святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска была совершена панихида по воинам, погибшим во время войны в Афганистане.
В Прощёное Воскресенье митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную Литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе
15 февраля клирики собора совершили службу в праздник Сретения. Богослужение возглавил протоиерей Виктор Хохлов.
15 февраля Святая Церковь празднует Сретение, что в переводе со старославянского значит "встреча".
24 февраля исполняется 273 года со дня рождения праведного воина Феодора.
11 февраля клирики Собора совершили Божественную Литургию в неделю о страшном суде.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск