Страницы:

123456789101112...132133 Next >

9 декабря клирики собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Виктор Хохлов.
4 декабря клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
2 декабря клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Митрополит Зиновий. После богослужения был совершен молебен святителю Филарету Московскому.
29 ноября клирики Собора совершили Божественную Литургию, совмещенную с днем памяти Святого апостола и евангелиста Матфея. Также на службе был совершен молебен по случаю открытия "Рождественских чтений".
Сегодня исполняется десять лет со дня священнической хиротонии ключаря Собора протоиерея Виктора Хохлова. Мы поздравляем его с этой круглой датой, желаем спасения ему и его пастве, а также здоровья и счастья на многая и благая лета.
25 ноября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов.
21 ноября верующие простились с настоятелем Кирилло-Мефодиевского храма протоиереем Андреем Копейкиным
18 ноября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил протоиерей Сергий Калаганов. После литургии был совершен молебен памяти жертв ДТП.
11 ноября клирики Собора совершили Божественную Литургию, совмещенную с днем памяти священномученика Зиновия епископа Эгейского, небесного покровителя нашего правящего архиерея. Богослужение возглавил сонм архиереев.
В кафедральном соборе в честь святого праведного воина Феодора Ушакова состоялось Всенощное бдение, которое возглавил сонм архиереев

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск