Страницы:

123456789101112...145146 Next >

13 октября 2019 года, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий возглавил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова.
12 октября клирики Собора совершили Всенощное Бдение. Богослужение возглавил секретарь Саранской Епархии, ключарь храма протоиерей Виктор Хохлов.
Сегодня в колонном зале Торгово-Промышленной Палаты Республики Мордовия проходит рабочая встреча Саранского Клуба Предпринимателей "Деловар"
11 октября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
6 октября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил секретарь богослужебной комиссии, иерей Максим Адамов.
После официального приёма у консула Корфу и Ионических островов, делегации Саранской и Мордовской митрополии посетила древнюю обитель Божией Матери Кассиопитра.
1 октября состоялась встреча делегации Саранской и Мордовской митрополии с почётным консулом России на Ионических островах в Греции.
По благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия митрополита Саранского и Мордовского, в мероприятиях посвященных "Русской недели на Ионических островах", принимает участие ключарь Кафедрального собора св.прав.в. Феодора Ушакова.
22 сентября клирики Собора совершили Божественную Литургию. Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Зиновий, Митрополит Саранский и Мордовский.
21 сентября клирики Собора совершили Всенощное Бдение. Богослужение возглавил проитоиерей Алексий Зверев.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск