24 ноября один из старейших клириков нашей епархии празднует день своего тезоименитства

24 ноября 2010 года один из старейших клириков нашей епархии, протодиакон Виктор Фомичёв, празднует день своего тезоименитства. В день торжества, как и накануне его, отец Виктор молился на богослужении в Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова. По окончании Божественной Литургии от лица Владыки Варсонофия, митрополита Саранского и Мордовского и духовенства собора именинника поздравил секретарь Саранской епархии священник Виктор Хохлов. Пожелав отцу протодиакону крепкого здравия, помощи Божией и спасения о Господе молитвами святого мученика Виктора, под торжественное и молитвенное пение хора многолетия, имениннику по традиции была вручена просфора и букет цветов.

Далее с поздравлениями и наилучшими пожеланиями к отцу протодиакону обратились молившиеся на службе прихожане.