Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
Рождественский концерт Детской Воскресной школы 2012 год

9 января, 2012 года, Высокопреосвященнейший Варсонофий, митрополит Саранский и Мордовский, по многолетней традиции посетил детскую рождественскую елку Воскресной школы Свято-Феодоровского кафедрального собора.

На празднике владыку сопровождали: секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, Председатель отдела религиозного образования и катехизации епархии протоиерей Николай Новотрясов и директор воскресной школы собора протоиерей Павел Горбунов.

Рождественское представление открыл директор воскресной школы кафедрального собора протоиерей Павел Горбунов. В своем слове отец Павел тепло приветствовал митрополита Варсонофия, духовенство и многочисленных гостей.

Затем учащиеся Воскресной школы, разных возрастов, представили зрителям музыкальный спектакль с колядками и стихотворениями, посвященный празднику Рождества Христова. Объединенным детским хором управляла казначей собора Инна Викторовна Гришанина.

Далее состоялась викторина, которую традиционно проводит Владыка Варсонофий в рождественские праздники. За правильные ответы на разнообразные вопросы, посвященные Рождественской тематике, дети получали из рук Его Высокопреосвященства ценные призы: мягкие игрушки, сувенирные автомобили и многое другое.

В завершении праздника Высокопреосвященнейший Владыка тепло поблагодарил его устроителей за интересное и поучительное представление, отметив важность работы Церкви с детьми и молодежью.

Праздник закончился общей фотографией на память и чаепитием.

Фото: Кирилл Миронов
 

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет