Павел Астахов посетил кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова в г. Саранске

В ходе рабочей поездки в Республику Мордовию Уполномоченный при Президенте по правам ребёнка Павел Астахов в сопровождении Высокопреосвященнейшего Варсонофия, митрополита Саранского и Мордовского, управляющего делами Московской Патриархии и Уполномоченного по правам ребенка при Главе РМ Натальи Юткиной посетил кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова в г. Саранске.

Здесь вниманию гостей был предложен Пасхальный концерт, организованный детской Воскресной школой кафедрального собора. Дети поделились пасхальной радостью, воспевая Воскресение Иисуса Христа в стихах и песнях, а также преподнесли гостям небольшие подарки, сделанные своими руками.

Павел Астахов в своей приветственной речи обратился к детям ДВШ и их родителям, еще раз, обратив внимание на то, что главными попечителями в воспитании ребенка всегда являются родители. Павел Алексеевич поблагодарил всех за теплый прием и предложил сфотографироваться на память с детским хором Воскресной школы.