Водосвятный молебен на начало учебного года детской Воскресной школы

По благословению Высокопреосвященнейшего Варсонофия, митрополита Саранского и Мордовского 16 сентября 2012 года состоялся водосвятный молебен на начало учебного года детской Воскресной школы при кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова, который возглавил директор ДВШ, протоиерей Павел Горбунов.

В завершении молебна отец Павел обратился к собравшимся и пожелал всем учащим и учащимся в наступающем году Божией помощи, Божьего благословения, успехов на поприще учения и обучения. Также пожелал всегда памятовать, что всё, дарованное нам, даровано Богом, и не забывать, насколько возможно часто благодарить Того, кто нам даёт эти знания, и силы, и возможности на восприятие и передачу этих знаний. После чего все учащиеся отправились в классы к своим любящим преподавателям.