Дом для птиц

28 апреля 2013 года, в детской Воскресной школе при Кафедральном соборе святого праведного воина Феодора Ушакова города Саранска прошло мероприятие «Дом для птиц». В подготовке к данному мероприятию приняли участия семьи самых младших воспитанников школы, которые изготовили скворечники.

Перед учащимися Воскресной школы выступил педагог дополнительного образования Дворца детского творчества Хмельков С.А. Он рассказал ученикам о видах скворечников, о том как должен быть устроен скворечник и где его лучше размещать.

Затем ученики, родители и педагоги ДВШ развесили скворечники на растущих  рядом с Кафедральным собором деревьях.