25 сентября 2016 года, в Воскресный день, в Кафедральном соборе святаго праведнаго воина Феодора Ушакова была совершена Божественная литургия.

25 сентября, в Воскресный день,  в Кафедральном соборе святаго праведнаго воина Феодора Ушакова была совершена  Божественная литургия.

Богослужение возглавил секретарь Саранской епархии, ключарь собора, протоиерей Виктор Хохлов, ему сослужили клирики Кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил сводный митрополичий хор Саранской епархии под управлением монахини Фомаиды (Синицкой).

После сугубой ектении протоиерей Виктор Хохлов вознес молитву о мире на Украине.

В завершение богослужения ключарь собора, отец Виктор, обратился ко всем молящимся с пастырским словом.