30 октября 2016 года, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Божественную литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе

30 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Воскресную Божественную литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе Саранска.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, клирики собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Кафедрального сбора под управлением монахини Фомаиды (Синицкой).

После сугубой ектении Глава Мордовской митрополии вознес молитву о мире на Украине.

В завершение богослужения Владыка обратился ко всем молящимся с архипастырским напутствием.