Православный календарь


службы онлайн, радио плеер


СОБОРНОЕ РАДИО И ТВ

Важные ссылки
Указ патриарха Кирилла
В Кафедральном соборе Саранской епархии был отслужин молебен на новолетие.


 

В субботу, 31 декабря, после Всенощного бдения в храмах епархии совершался молебен на новолетие. В Свято-Феодоровском кафедральном соборе богослужение совершил секретарь Саранской епархии, ключарь Свято-Феодоровского кафедрального собора протоиерей Виктор Хохлов. Его Высокопреподобию сослужили клирики собора.

Протоиерей Виктор Хохлов обратился к прихожанам со словами, в которых призывал возблагодарить Бога за прожитый год и уповать на Него в новолетии во всех ожиданий и устремлениях:

- Мы собрались с вами в Свято-Феодоровском соборе, чтобы молитвой встретить новый год и Господу поручить нашу жизнь и жизнь наших близких. Надеемся, что Господь дарует милость ко всем нам и дарует нам мирное и благое новолетие. Мы не можем знать, что ждет нас в грядущем году, но у нас есть возможность обращаться к Господу с молитвой — с горячей молитвой о том, чтобы Он помог нам в предстоящем лете Его благости духовно возрастать от силы к силе, меняться к лучшему, преодолевая искушения и соблазны, устрояя свою жизнь по Божиему закону.

---

- - -

* Для быстрой навигации по галерее используйте клавишу "Shift" и колесико мыши






Наши партнеры:

banner.jpg banner.jpg banner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск

Православное христианство.ru. Каталог православных ресурсов сети интернет