В праздник Святого Богоявления, Крещения Господня, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Божественную литургию св. Василия Великого и чин Великого освящения воды в Свято-Феодоровском кафедрального соборе

19 января, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господня, Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, совершил Божественную литургию св. Василия Великого в Свято-Феодоровском кафедрального соборе города Саранска.

Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, председатель богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, клирики собора.

По окончании Литургии Его Высокопреосвященство совершил чин Великого освящения воды.

Митрополит Зиновий поздравил многочисленных молящихся с праздником Святого Богоявления, Крещением Господа Бога и Спасителя, Снизошедшего на эту землю, чтобы призвать нас к миру небесному.