Воскресная Божественная литургия в Свято-Феодоровском кафедральном соборе
5 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию в Свято-Феодоровском кафедральном соборе.
Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, председатель епархиальной богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, клирики собора.

По окончании богослужения митрополит Зиновий обратился к верующим с  напутственным словом и преподал архипастырское благословение.

Фото: С. Стенькин