Всенощное Бдение

7 сентября, в Неделю 12 по Пятидесятнице клирики Собора совершили Всенощное Бдение. Богослужение возглавил протоиерей Алексий Зверев. Ему сослужили секретарь богослужебной комиссии, иерей Максим Адамов и иеромонах Феофан (Пожидаев).

Песнопения исполнил архиерейский хор под управлением монахини Фомаиды (Синицкой). Хор духовенства пропел славление Образу Владимирской иконы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

На полиелее протоиерей Алексий помазал верующих святым елеем. В завершении иеромонах Феофан обратился ко всем молящимся с архипастырским словом и поздравил приход с последним в этом церковном году Воскресным днем.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск