Рождественский сочельник
В навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), 6 января, митрополит Саранский и Мордовский Зиновий совершил Божественную литургию святого Василия Великого в Свято-Феодоровском кафедральном соборе Саранска. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов, руководитель епархиальной богослужебной комиссии иерей Максим Адамов, клирики собора. Духовенство пропело тропарь и кондак Рождества Христова в центре храма. После богослужения митрополит Зиновий обратился ко всем молящимся с архипастырским словом.