Исполнение треб через интернет

На страницах сайта Собора любой верующий человек может воспользоваться услугой по дистанционному заказу богослужений.

Мы стараемся сделать доступнее самые важные из необходимых душевных потребностей в нашей жизни - святая молитва, животворящий огонь и служба в церкви. Наша цель сделать так, чтобы привнести в духовную жизнь каждого человека возможность молитвы в том храме и той святыне, необходимость в которых он испытывает. Подать требы, воспользовавшись услугами нашего сайта, можно в любое время суток и вне зависимости от того, в какой точке земного шара вы находитесь.

Для того, чтобы заказать богослужение, вам необходимо выслать через форму списки имен людей, за которых вы хотели бы помолиться. Ваш заказ будет выполнен в течении 24 часов.

Средства благотворительной акции пойдут на реставрацию иконостаса крестильного храма Преображения Господня.

Выберите тип требы*
Выберите из списка тип требы, которую Вы хотите заказать.
  • О здравии
  • О упокоении
Выберите требу*
Выберите из списка название требы, которую Вы хотите заказать.
  • Молебен о здравии
  • Молебен благодарственный
  • Молебен о путешествующих
  • Молебен об успехе в делах
  • Молебен о болящих
  • Молебен о даровании чад
  • Панихида
Напишите имена тех, о ком молиться*
Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте имена через запятую, желательно в родительном падеже, иначе ваш заказ будет оформлен неверно и вы не сможете сделать оплату за него.
Примечание
Если Вы хотите заказать требу к какой-то конкретной иконе или святому, или на конкретную дату, напишите об этом.
Ваше имя и фамилия *
Укажите имя и фамилию того, кто отправляет заказ.
Ваш email *

Укажите Ваш адрес электронной почты.

На этот адрес Вы получите подтверждение заказа. Обязательно проверяйте правильность написания адреса иначе мы не сможем отправить Вам письмо о получении заказа.

banner.jpg banner.jpg banner.jpg baner.jpg Яндекс.Метрика GISMETEO: Погода по г.Саранск